16 октября на территории Юловского сельсовета состоится субботник
ЖКХ 13.10.2021
В населенных пунктах Юловского сельсовета 16 октября текущего года пройдет субботник по уборке территорий, в рамках проведения месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов, с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Администрация призывает всех жителей, индивидуальных предпринимателей, работников учреждений, предприятий и организаций, расположенных на территории Юловского сельсовета, принять активное участие в уборке прилегающей и закрепленной территории.

При проведении субботника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов необходимо соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование (не менее 1,5 метра) между участниками субботника.