Приглашаем жителей Городищенского района принять участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»
ЖКХ 04.08.2021

Администрация Городищенского района доводит до сведения жителей Городищенского района, что с 4 сентября по 25 сентября 2021 года на территории района будет проходить Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Это юбилейный субботник проекта, организованного Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия», в котором ежегодно принимают участие миллионы людей нашей страны, направленный на развитие экологического образования детей и молодежи.

В рамках всероссийского субботника «Зеленая Россия» будет проведена всенародная акция «Лес Победы». Запланированы к высадке миллионы деревьев по всей России в честь погибших в ВОВ 1941-1945 гг.

Просим Вас поддержать проведение Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» и принять активное участие по санитарной очистке, уборке населенных пунктов, посадке деревьев.