Уважаемые жители Юловского сельсовета, 24 апреля 2021 года состоится всероссийский субботник по благоустройству!
ЖКХ 23.04.2021
Уважаемые жители администрации Юловского сельсовета !
24 апреля 2021 года состоится всероссийский субботник по благоустройству, и чем больше жителей, примет участие в субботниках, тем чище и светлее будет наше муниципальное поселение.
Призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку на своих придомовых территориях. В наведении чистоты и порядка нуждаются общественные и придомовые территории. Многие люди убеждены, что за всё отвечают власти и поэтому должны везде наводить чистоту. Да, есть виды работ по благоустройству, где ответственность несет только муниципалитет. Однако только лишь усилия администрации в наведении чистоты не приведут к желаемому результату, без помощи жителей сел, расположенных на территории администрации Юловского сельсовета работники администрации просто не справятся. Поэтому администрация Юловского сельсовета просит жителей проявить сознательность и организовать уборку территории прилегающей к домовладениям от сухой травы и мусора во избежание пожара.
Впереди – добрые и любимые Праздники Весны и Труда, великой Победы. Давайте встретим их в красивых, чистых, уютных селах, а для этого все вместе выйдем и проведем уборку улиц и территорий около учреждений, организаций, и частных домов. Жителям при наведении порядка следует строго соблюдать меры пожарной безопасности. Пусть участие каждого из нас в судьбе родных сел расположенных на территории администрации Юловского сельсовета станет примером общей ответственности. Только благодаря совместной и открытой заботе наши села станут чище, светлей и зеленей. Выражаем большую надежду на то, что наш призыв будет поддержан всеми жителями поселений администрации Юловского сельсовета.
Так наведём порядок вместе
                                                                   Глава администрации Юловского сельсовета