На территории администрации Юловского сельсовета проведена санитарная пятница по благоустройству
ЖКХ 02.04.2021
С целью приведения в соответствие с санитарными требованиями содержания территорий и в связи с месячником по благоустройству, 2 апреля 2021 года на территории Юловского сельсовета прошла санитарная пятница.
Силами работников бюджетной сферы проделали канавы для отвода поверхностных сточных и грунтовых вод от дорожной части и  ворошение снега около бюджетных учреждений.
Руководителям предприятий и учреждений всех форм собственности направлены информационные письма о проведении необходимых мероприятий по ворошению снега и санитарной очистке прилегающих территорий, еженедельное проведение санитарных пятниц.
Среди населения ведется разъяснительная работа, направленная на активное участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке прилегающих к домовладениям территорий.