Жители Юловского сельсовета прошли профилактические обследования с помощью передвижного цифрового флюорографа
Здравоохранение 19.07.2021
Сегодня, 19 июля, жители с. Кардаво, пос. Лесозавод, с. Песчанка, пос. Южный  прошли профилактические обследования с помощью передвижного цифрового флюорографа Городищенской районной больницы. С целью раннего выявления у населения заболеваний легких, в частности, туберкулеза.
О возможности пройти профилактическое обследование жители  были оповещены заранее.
С помощью передвижной медицинской техники, установленным рядом с фельдшерским  акушерским пунктом с.Кардаво, обследовано 45 жителей.