Глава администрации Юловского сельсовета принял участие в заседании комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года
ВПН 2020 02.03.2020
В понедельник, 2 марта 2020 года, в администрации Городищенского района прошло заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.
На заседание комиссии был рассмотрен и утвержден Организационный план проведения Всероссийской переписи населения 2020 года в Городищенском районе.
В работе комиссии приняли участие первый заместитель главы администрации Городищенского района Павел Мигин, уполномоченный по вопросам переписи – 2020 Пензастата (в г.Городище) Екатерина Бузина, заместители главы администрации Городищенского района, начальники отделов и управлений, главы администраций муниципальных образований района.