Представители администрации Юловского сельсовета ознакомились с предоставляемыми мерами социальной поддержки семьям с детьми
Социальная сфера 21.02.2020
21 февраля 2020 года в МБУК «Городищенский районный дом культуры» проведена встреча с гражданами с целью информирования населения о предоставляемых мерах социальной поддержки семьям с детьми. Во встрече приняли участие и.о. начальника отдела жилищных программ Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Людмила Макарова, заместитель главы администрации Городищенского района по социальным вопросам Ольга Белянина, начальник Управления социальной защиты населения администрации Городищенского района Пензенской области Сергей Коледов, начальник Управления пенсионного фонда России по Городищенскому району Юлия Беляшова, начальник Отдела образования Городищенского района Любовь Михайлова.

С 9-00 часов в фойе районного дома культуры работали консультативные площадки по вопросам предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми, улучшения жилищных условий, содействия трудоустройству родителей, предоставлению материнского капитала при рождении первого и последующих детей, медицинскому сопровождению семей с детьми, приоритетам развития системы образования в интересах детей.