Организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"
Против коррупции 14.05.2020
 Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств - участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.
          Прием конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.
          Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.
          Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).