На территории Пензенской области проводится первый этап общероссийской антинаркотической акции: «Сообщи, где торгуют смертью!»
Профилактика правонарушений 12.03.2020
Уважаемые жители и гости Городищенского района! Администрация Городищенского района информирует о том, что в период с 16 по 27 марта 2020 года на территории Пензенской области проводится первый этап общероссийской антинаркотической акции: «Сообщи, где торгуют смертью!».
Данная акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбора и проверки оперативно-значимой информации.
Для прямого взаимодействия с жителями региона в УМВД России по Пензенской области в круглосуточном режиме функционирует телефон доверия 8(841-2) 59-10-10, отдел МВД России по Городищенскому району – 3-18-47, сот. 89273971911, посредством которого осуществляется приём сообщений о фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков.