Стартовала восьмая областная антинаркотическая акция «Сурский край - без наркотиков!»
Профилактика правонарушений 19.11.2020
16 ноября в Пензенской области стартовала восьмая областная антинаркотическая акция «Сурский край - без наркотиков!», которая продлится по 13 декабря.

Акция направлена на снижение предложения и спроса на  наркотики.

Призываем жителей области проявить свою гражданскую позицию и принять участие в акции!

На время проведения акции действует единый телефон «горячей линии» прокуратуры Пензенской области 8(8412) 523-523, и телефон доверия УМВД России по Пензенской области 8(8412) 59-10-10, куда можно сообщить информацию о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ.
Информационную поддержку весь период акции осуществляют все СМИ Пензенской области и интернет-ресурсы органов власти всех уровней.