Администрация Юловского сельсовета Городищенского района информирует о проведении 2 этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Профилактика правонарушений 21.10.2020
Администрация Юловского сельсовета  Городищенского района информирует о том, что в период с 19 по 30 октября 2020 года на территории Пензенской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции: «Сообщи, где торгуют смертью!».
Данная акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбора и проверки оперативно-значимой информации.
Для прямого взаимодействия с жителями региона в УМВД России по Пензенской области в круглосуточном режиме функционирует телефон доверия (8412) 59-10-10, отдел МВД России по Городищенскому району – (84158) 3-18-47, сот. 89273971911, посредством которого осуществляется приём сообщений о фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков.