Специалисты администрации Юловского сельсовета Городищенской провели подворный обход «Как не стать жертвой мошенников»
Специалисты администрации Юловского сельсовета Городищенской  провели подворный обход  «Как не стать жертвой мошенников»
Профилактика правонарушений 16.10.2020
В пятницу, 16 октября 2020 года, специалисты администрации Юловского сельсовета провели короткие профилактические беседы с гражданами о том, как не попасть на удочку мошенников, а так же  раздали жителям села памятки «Осторожно: мошенники!». В них описаны основные способы мошенничества и даны советы, как не стать жертвами злоумышленников.
Напоминаем, если Вы или Ваши близкие стали жертвами мошенников, или Вы подозреваете, что в отношении Вас планируются противоправные действия- незамедлительно обратитесь в полицию! Звоните 02.