И.о. Главы администрации Юловского сельсовета Мария Флемина приняла участие в межведомственном совещании по вопросам безопасности дорожного движения на территории района
И.о. Главы  администрации Юловского сельсовета Мария Флемина приняла участие  в межведомственном совещании по вопросам безопасности дорожного движения на территории района
Профилактика правонарушений 05.10.2020
В администрации Городищенского района под председательством заместителя главы администрации Городищенского района Александра Макушкина 5 октября 2020г. состоялось совещание по вопросам безопасности дорожного движения на территории Городищенского района.
С информацией о нормативных и законодательных требованиях предъявляемых к собственникам дорог и подрядным организациям, осуществляющим деятельность по содержанию улично-дорожной сети, перед собравшимися выступил начальник ОГИБДД ОМВД России по Городищенскому району Виктор Богаев.
На совещании также обсудили проблемы и пути их решения в сфере содержания улично-дорожной сети в осенне-зимний период. Также рассмотрены меры по недопущению и меры реагирования при выявлении несанкционированных съездов на автодорогах федерального, регионального и местного значения на территории Городищенского района.
Утверждены мероприятия, направленные на улучшение обстановки на дорогах района.