В Юловском сельсовете продолжаются рейды на предмет соблюдения масочного режима
Профилактика коронавируса 11.10.2021
В соответствии с постановлением Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 №27 «О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области» (с последующими изменениями) режим повышенной готовности на территории Пензенской области продлен до 31 октября 2021 года.
Работниками администрации Юловского сельсовета проводятся рейды, с целью мониторинга объектов торговли на предмет соблюдения «масочного режима».
С руководителями торговых объектов, продавцами, покупателями проводятся профилактические беседы о необходимости использования в общественных местах средств индивидуальной защиты, а так же об обязательной вакцинации сотрудников в соответствии с постановлением главного санитарного врача Пензенской области №3 от 07.10.2021
Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности влечет предупреждение или наложение административного штрафа.