Предприниматели Городищенского района смогут принять участие в мастер-классе по увеличению эффективности компаний в непростых экономических условиях
Предпринимательство 14.05.2020
15 мая, Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области организует онлайн мастер-класс «Стресс-моделироваие: как и что делать бизнесу в кризисный период. Инструменты сохранения компании и повышения эффективности работы». Спикер мастер-класса - ТОП-эксперт по точным действиям в продажах и развитии бизнеса – Владимир Ефремов. Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Онлайн мастер-класс «Стресс-моделироваие: как и что делать бизнесу в кризисный период. Инструменты сохранения компании и повышения эффективности работы» - это подробный разбор сложившейся ситуации в бизнесе с проработкой возможных путей решения.

На мастер-классе будут определены ключевые точки в бизнесе, которые сейчас особенно важны, сформирован план действия для компаний, которые не могут осуществлять деятельность во время пандемии, определены 5 безбюджетных инструментов продаж во время пандемии.

Мастер-класс, также, включает в себя практикум по разработке эффективных, точных решений в своем бизнесе с возможностью разборов в прямом эфире личных кейсов участников.

Участие в мероприятии бесплатное! Для участия необходимо зарегистрироваться.

Ссылка на мастер-класс будет направлена вам на указанный почтовый ящик за час до события.

Необходимо пройти регистрацию для получения своевременного оповещения о мероприятии.

Место проведения: онлайн-платформа ZOOM

Начало мероприятия: 11.00.