В селе Юлово Городищенского района проведено совещание с руководителями хозяйствующих субъектов
Предпринимательство 07.07.2021
В селе Юлово Городищенского района 6 июля 2021 года проведено совещание с руководителями хозяйствующих субъектов. В ходе заседания рассмотрены вопросы, касающиеся организации и ведения предпринимательской деятельности, государственной поддержки для бизнеса, налогообложения и другие.
В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Городищенского района Ольга Белянина, директор МУП Агентство по развитию предпринимательства муниципального образования Городищенский район Михаил Кручинин, начальник отдела по развитию сельского хозяйства администрации Городищенского района Руслан Ягудин.
Первый заместитель главы администрации Городищенского района Ольга Белянина проинформировала руководителей хозяйствующих субъектов о возможности дополнительного профессионального обучения работников через ГКУ Центр занятости населения Городищенского района, а также о мерах государственной поддержки предусмотренных при трудоустройстве безработных граждан.
Директор МУП Агентство по развитию предпринимательства муниципального образования Городищенский район Михаил Кручинин рассказал присутствующим об услугах своей организации, об услугах предоставляемых региональной компанией АО «Гарантийная микрокредитная компания «Поручитель», о грантовой поддержке для сельхозтоваропроизводителей Пензенской области.
Начальник отдела по развитию сельского хозяйства администрации Городищенского района Руслан Ягудин рассказал присутствующим о действующих на сегодняшний день субсидиях для сельхозтоваропроизводителей Пензенской области.
Участники совещания смогли задать интересующие их вопросы и получить на них квалифицированные ответы и разъяснения.