Глава администрации Юловского сельсовета принял участие в оперативном совещание
Общество 06.07.2021
В понедельник, 5 июля 2021 года, в зале заседаний администрации Городищенского района глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел оперативное совещание с участием заместителей главы администрации, начальников отделов и управлений администрации Городищенского района, глав администраций поселений по вопросам жизнедеятельности района.
С информацией о порядке проведения земляных работ на территории Городищенского района выступила ведущий инженер ТЦТЭТ регионального филиала МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком»Елена Гурьева.

Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов рекомендовал главам администраций поселений при проведении земляных работ согласовывать с ТЦТЭТ регионального филиала МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком».

С информацией о ходе вакцинации на территории Городищенского района выступила заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Лященко. Со слов Марины Александровны, за период с января 2021 года по 5 июля 2021 года в районе вакцинировано первым компонентом 7535 чел., полностью прошли вакцинацию 5663 чел.

Александр Викторович поручил заместителю главы администрации района Марине Лященко активизировать разъяснительную работу среди населения о необходимости проведения вакцинации.

С информацией о государственной поддержке при трудоустройстве безработных граждан выступила директор ГКУ «Центр занятости населения Городищенского района» Инга Мигина.

Поручения главы администрации Городищенского района, данные в ходе оперативного совещания, поставлены на контроль.