Глава администрации Юловского сельсовета принял участие в очередном оперативном совещании
Общество 29.06.2021
В понедельник, 28 июня 2021 года, в зале заседаний администрации Городищенского района глава администрации Городищенского района  Александр Водопьянов провел оперативное совещание с участием заместителей главы администрации, начальников отделов и управлений администрации   Городищенского района, с главами администраций поселений по вопросам жизнедеятельности района.

В совещании принял участие глава администрации Юловского сельсовета Алексей Погорелов.

Вопросом номер один глава администрации района обозначил бесперебойное водоснабжение. Он поручил главам администраций поселений проверить водяные скважины, работу насосов, наполняемость водонапорных башен и организовать бесперебойный подвоз воды в случаях её нехватки.

Александр Викторович обратил внимание, что в связи с аномальной жаркой погодой необходимо держать на постоянном контроле соблюдение мер безопасности на воде, поведение рейдов и организацию дежурств в местах для купания, а также противопожарную безопасность.

Александр Викторович проконтролировал ход ремонтных работ в образовательных учреждениях района, дорог.

Глава администрации района отметил, что разъяснительная работа с населением и служащими о необходимости вакцинации должна оставаться на постоянном контроле глав поселений района, начальников отделов, управлений, организаций.

Поручения главы администрации Городищенского района, данные в ходе оперативного совещания,  поставлены на контроль.