Зам.главы администрации Юловского сельсовета Мария Флемина приняла участие в семинаре
Общество 11.06.2021
Заместитель главы администрации Юловского сельсовета Мария Флемина 10 июня 2021 года приняла участие в семинаре по вопросу реализации мероприятий по выявлению ранее учтенных объектов недвижимости в рамках Федерального Закона от 30.12.2020 № 518 – ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Открыла семинар первый заместитель главы администрации Городищенского района по вопросам экономического развития Ольга Белянина, которая рассказала об алгоритме проведения работы по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.
Об особенностях выявления правообладателей земельных участков проинформировала начальник отдела экономики администрации Городищенского района Наталья Гибадуллина.
Главный специалист-администратор доходов отдела муниципальной собственности и размещения муниципального заказа администрации Олеся Григорьева довела до присутствующих информацию о действиях органов местного самоуправления при выявлении правообладателей объектов капитального строительства.
Начальник юридического отдела администрации района Вреж Харатян обратил внимание присутствующих на порядок оформления выморочного имущества в муниципальную собственность.
Участники семинара также обсудили предварительные результаты определения кадастровой стоимости земельных участков категории «Земли сельскохозяйственного назначения».
По завершению учебы были даны ответы на поставленные вопросы.