Глава администрации Юловского сельсовета Алексей Погорелов принял участи в оперативном совещании
Общество 16.06.2021
Во вторник, 15 июня 2021 года, в зале заседаний администрации Городищенского района глава администрации Городищенского района  Александр Водопьянов провел оперативное совещание с участием заместителей главы администрации, начальников отделов и управлений администрации   Городищенского района, с главами администраций поселений по вопросам жизнедеятельности района.
«Центральное значение имеют борьба с коронавирусной инфекцией и вакцинация населения, - подчеркнул Александр Викторович. «Нужно усиливать информационную работу с населением, разъяснять людям, что чем больше граждан сделают прививки от ковида, тем скорее выработается коллективный иммунитет». Особое внимание глава администрации района потребовал уделить людям старшего возраста.
На совещании были рассмотрены так же вопросы благоустройства, ход ремонтных работ и соблюдение сроков их исполнения, обеспечение жильем детей-сирот, состояние памятников.
Поручения главы администрации Городищенского района, данные в ходе оперативного совещания,  поставлены на контроль.