Глава администрации Юловского сельсовета Алексей Погорелов принял участие в оперативном совещание
Общество 07.06.2021

В понедельник, 7 июня 2021 года, в зале заседаний администрации Городищенского района глава администрации Городищенского района  Александр Водопьянов провел оперативное совещание с участием заместителей главы администрации, начальников отделов и управлений администрации   Городищенского района, с главами администраций поселений по вопросам жизнедеятельности района.

На совещании были рассмотрены вопросы по исполнению программы «Чистая вода», по использованию земель сельхозназначения, по ремонту дорог. Александр Викторович рекомендовал главам администраций муниципальных образований района применять существующее законодательство в случае, если земли не обрабатываются, не используются по назначению.

Глава администрации района поручил главам администраций поселений активизировать работу по благоустройству подведомственных территорий к празднику День России.

Поручения главы администрации Городищенского района, данные в ходе оперативного совещания,  поставлены на контроль.