В администрации Юловского сельсовета состоялось расширенное заседание сессии Комитета местного самоуправления
Общество 12.03.2021
 12  марта  2021 года, в здании администрации Юловского сельсовета прошло расширенное заседание очередной 37 сессии Комитета местного самоуправления Юловского сельсовета Городищенского района Пензенской области

Повестка дня сессии Комитета местного самоуправления Юловского сельсовета Городищенского района Пензенской области:

1. О внесении изменений в Контракт с лицом, назначаемым на должность главы администрации Юловского сельсовета Городищенского района Пензенской области, утвержденный решением Комитета местного самоуправления Юловского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 19.09.2019 № 10-1/3

(с последующими изменениями)

2. О внесении изменений в решение Комитета местного самоуправления Юловского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 29.05.2013 № 178-90/1 «О некоторых вопросах, связанных с реализацией статьи 15 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

(с последующими изменениями)

3. О внесении изменений в решение Комитета местного самоуправления Юловского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 18.10.2017 № 438-120/2 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте органа местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

4. О выплате ежемесячной премии главе администрации Юловского сельсовета февраль 2021 года