В администрации Юловского сельсовета состоялось расширенное заседание сессии Комитета местного самоуправления
Общество 15.02.2021

15 февраля 2021 года, в здании администрации Юловского сельсовета прошло расширенное заседание очередной 35 сессии Комитета местного самоуправления Юловского сельсовета Городищенского района Пензенской области

Повестка дня сессии Комитета местного самоуправления Юловского сельсовета Городищенского района Пензенской области:

1. О расторжении соглашения о передаче администрацией Городищенского района Пензенской области осуществления части полномочий по вопросам местного значения «участие в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору), транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов» администрации  Юловского сельсовета  Городищенского района Пензенской области, утвержденного решением Комитета местного самоуправления администрации Юловского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 24.12.2018 № 660-152/2.

2. Также были рассмотрены и  приняты решение  по другим вопросам местного значения.