В администрации Юловского сельсовета состоялось расширенное заседание сессии Комитета местного самоуправления Юловского сельсовета Городищенского района
Общество 29.01.2021
В пятницу, 29 января 2021 года, в здании администрации Юловского сельсовета прошло расширенное заседание очередной 34 сессии Комитета местного самоуправления Юловского сельсовета Городищенского района Пензенской области. На заседании Комитета был заслушен отчет главы Юловского сельсовета о работе КМС Юловского сельсовета за прошедший 2020 год. Также были рассмотрены и  приняты решение  по другим вопросам местного значения.