Депутаты Комитета местного самоуправления Юловского сельсовета провели заседание по вопросу проекта бюджета поселения на 2021 год
Общество 27.11.2020
В четверг, 26 ноября 2020 года, в здании администрации Юловского сельсовета прошла очередная 30 сессия Комитета местного самоуправления Юловского сельсовета Городищенского района Пензенской области. Основным вопросом, рассмотренным на заседании Комитета стал вопрос о разработке проекта бюджета Юловского сельсовета Городищенского района Пензенской области на 2021 год и плановый период 2022, 2023 годов. Также принято решение об установлении земельного налога на территории поселения и ряд других вопросов местного значения.