Территориальная избирательная комиссия Городищенского района информирует
Образование 19.07.2021

Уважаемые жители Городищенского района!

В соответствии с действующим федеральным законодательством и законодательством Пензенской области на 19 сентября 2021 года та 2020 года назначены выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и досрочные выборы Губернатора Пензенской области   на территории Городищенского района , голосование по которым будет осуществляться в период с 17 по 19 сентября 2021 года с учётом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки и необходимостью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Территориальная избирательная комиссия Городищенского района, участковые избирательные комиссии совместно с органами местного самоуправления приступили к подготовке к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и досрочных выборов Губернатора Пензенской области   на территории Городищенского района, в том числе обеспечения мер безопасного голосования участников голосования, членов избирательных комиссий, наблюдателей, представителей СМИ.

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и досрочные выборы Губернатора Пензенской области на избирательных участках будет организовано в период с 17 сентября по 19 сентября 2021 года включительно.

Если Вы проживаете или временно находитесь не по месту регистрации, то можете проголосовать на любом удобном для Вас участке для голосования.

Со 2 августа по 13 сентября 2021 года подайте заявление о включении Вас в список участников голосования, выбрав удобный для вас участок голосования по месту вашего нахождения:

- в любом многофункциональном центре;

- в любой территориальной избирательной комиссии;

- через портал «Госуслуги».

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Пензенской области от 02.07.2021 №131/917-6 «Об организации работы избирательных комиссий Пензенской области по приёму заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» установлен режим работы:

- территориальной избирательной комиссии Городищенского района по приёму заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва в период со 2 августа по 13 сентября 2021 года с 12.00 до 16.00 часов в рабочие дни, с 9.00 до 13.00 в выходные дни;

- участковых избирательных комиссий по приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва в период с 8 по 13 сентября 2021 года с 12.00 до 16.00 часов в рабочие дни, с 9.00 до 13.00 часов в выходные дни.

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Пензенской области от 30.06.2021 №135/912-6 «Об организации работы избирательных комиссий Пензенской области по приёму заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на досрочных выборах Губернатора Пензенской области» установлен режим работы:

- территориальной избирательной комиссии Городищенского района по приёму заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на досрочных выборах Губернатора Пензенской области в период со 2 августа по 13 сентября 2021 года с 16.00 до 20.00 часов в рабочие дни, с 13.00 до 17.00 часов в выходные дни;

- участковых избирательных комиссий по приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на досрочных выборах Губернатора Пензенской области в период с 8 по 13 сентября 2021 года с 16.00 до 20.00 часов в рабочие дни, с 13.00 до 17.00 часов в выходные дни.

Территориальная избирательная комиссия Городищенского района