Глава администрации Юловского сельсовета Алексей Погорелов принял участие в заседании паводковой комиссии
ГО и ЧС 03.03.2020
Под председательством заместителя главы администрации Городищенского района  Александра Макушкина 02 марта 2020 года проведено заседание паводковой комиссии.
На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
- меры по подготовке к прохождению весеннего половодья 2020 года на территории Городищенского района;
-  обстановка на территориях населенных пунктов, подверженных угрозе подтопления.
В целях подготовки к безаварийному пропуску весеннего половодья 2020 года, паводковая комиссия Городищенского района рекомендовала руководителям органов местного самоуправления и собственникам гидротехнических сооружений:
-провести проверку готовности территорий поселений к пропуску паводковых вод, организовать прочистку водопропускных труб и лотков, ливневых стоков;
- обеспечить наличие подъездов к гидротехническим сооружениям;
-подготовить водоприёмные, водоотводящие и водосбросные сооружения к надёжной эксплуатации в паводковый период, проверить исправность затворов и задвижек;
-обеспечить круглосуточное наблюдение за уровнем воды в водохранилищах, состоянием водоприёмных и водопропускных сооружений, воздействием льда на сооружения во время пикового прохождения паводка.