На территории администрации Юловского сельсовета проведен рейд по соблюдению правил пожарной безопасности
На территории администрации Юловского сельсовета проведен рейд по соблюдению  правил пожарной безопасности
ГО и ЧС 05.03.2021
 На территории Юловского сельсовета в населенном пункте село Юлово проведен профилактический рейд по проверке соблюдения правил пожарной безопасности с гражданами.  В ходе рейда была проведена беседа с населением о соблюдении требований пожарной безопасности. Гражданам были вручены тематические памятки, листовки с телефонами экстренных служб, доведена информация о количестве пожаров и гибели людей на них за 2020 год, проведены инструктажи о правилах безопасности при использовании электрических и газовых приборов.