Вход на сайт
442315, Пензенская область,Городищенский район, с.Юлово, ул.Советская,21. Т.: (84158) 56110
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

С 1 октября 2013 года работает сетевой справочный телефонный узел Правительства Пензенской области (8412) 595-124

Главная » Делегация администрации Юловского сельсовета приняла участие в работе заседания актива Городищенского района

14.11.2018 16:24 (Опубликовано)

В большом зале администрации Городищенского района 12 ноября 2018 года состоялось заседание актива Городищенского района.

В заседании актива принял участие заместитель Председателя Правительства Пензенской области Юрий Денисов.

В число приглашенных вошли представители федеральных служб и ведомств, депутаты Собрания представителей Городищенского района, главы администраций поселений Городищенского района, представители промышленности и транспорта; предприниматели,  работники здравоохранения, образования и культуры, жители района.

С докладом   об итогах социально-экономического развития Городищенского района Пензенской области за 9 месяцев 2018 года и перспективах развития на 2019 год выступил глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов.

В своем выступлении Александр Водопьянов отметил, что главной задачей органов местного самоуправления является создание благоприятных условий жизни для жителей района. Все усилия администрации района направлены на решение вопросов местного значения, своевременное реагирование на обращения граждан.

Особое внимание Александр Викторович обратил на проводимую работу с инвесторами. «Мы должны трепетно относиться к каждому, кто хочет реализовать на территории района инвестиционный проект. Это позволит создать дополнительные рабочие места, увеличить налоговые поступления в бюджеты всех уровней», - резюмировал он.

В докладе также озвучена информация о проделанной работе органов местного самоуправления по строительству и ремонту дорог, объектов жилищно - коммунального хозяйства, социально – значимых объектов учреждений образования и культуры, благоустройству территорий.

Подводя промежуточные итоги уходящего года, Александр Водопьянов обозначил планы работы органов местного самоуправления на 2019 год. В ряд первоочередных задач вошли работа по привлечению инвестиций в экономику района, увеличению собственных доходов консолидированного бюджета Городищенского района, благоустройству городских и сельских территорий района, ремонту дорог районного и местного значения, а также укреплению материально-технической базы  муниципальных учреждений.

Содокладчиком главы администрации стал главный врач ГБУЗ «Городищенская районная больница» Алексей Каргин, который выступил с отчетом о работе районной больницы.

» Последнее в разделе:
10.12.2018 14:51 Утверждены результаты государственной кадастровой оценки
7.12.2018 16:21 На территории администрации Юловского сельсовета началась подготовка к новому году
7.12.2018 13:53 Администрация Юловского сельсовета обеспечивает население баллонным газом
6.12.2018 08:56 Прокуратура Городищенского района Пензенской области информирует
5.12.2018 15:02 Полиция напоминает
5.12.2018 14:59 Прокуратура информирует
5.12.2018 14:53 Внимание! Фальшивые деньги
3.12.2018 13:47 На территории администрации Юловского сельсовета провели обход по домам по пожарной безопасности
30.11.2018 15:44 Работники администрации посетили семьи находящиеся в трудной жизненной ситуации