Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию кофликта интересов
В целях обеспечения соблюдения муниципальными служащими органа местного самоуправления муниципального образования Городищенский район Пензенской области и отдельными категориями лиц требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, а также осуществления в органах местного самоуправления муниципального образования Городищенский район Пензенской области мер по предупреждению коррупции, распоряжением администрации Городищенского района Правительства Пензенской области от 01.10.2010 № 91-робразована Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении муниципальных служащих администрации Городищенского района и отдельных категорий лиц.

Информацию для рассмотрения Комиссией направлять: 442310, г. Городище Пензенской области, ул. Комсомольская, 40

E-mail: gorodis_adm@sura.ru ,  тел. 3-12-65, 33-0-55

Состав комиссии

Положение о комиссии